(a-4)(2a-1) Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2а²-а-8а+4=2а²-9а+4.
многочлен умножаем на многочлен.
Отвечает Хромочкин Кирил.
(а-4)(2а-1)=2а²-а-8а+4=2а²-9а+4