Корень из 12(корень из21+корень из 3)-3корень из 28. упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Богдан.

А) = 2корня из 3 (корень из 21 + корень из 3) - 6 корней из 7 = 2 корня из 63 + 6 - 6 корней из 7 = 6 корней из 7 + 6 - 6 корней из 7 = 6