4 3/5+x=6,1 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дима.
4 3/5+х=6.1
х=6 1/10 - 4 3/5
х=6 1/10 - 4 6/10
х=1 5/10
х=1 1/5=1.2
Отвечает Лукьяненко Андрей.
4 3/5=4,6
4,6+х=6,1
х=6,1-4,6
х=1,5