Прочти выражения, найди значение числовых выражений. (a-c)-b a+b+c c-(a+b+d) 40+(56-43) 16+(20+3)

(80-40)+24

Ответы на вопрос

Отвечает Ахъямова Регина.

(a-c)-b=a-c-b

a+b+c

c-(a+b+d)=c-a-b-d

40+(56-43)=40+13=53

16+(20+3)=16+23=39

(80-40)+24=40+24=64

Отвечает Пономарев Макс.

 40+(56-43)=53

16+(20+3)=38

(80-40)+24=64