Вася задумал число 28 найти 4/7 задумоного числа


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Катя.
28:7×4=16
вьудвьввждв
Отвечает Пархоменко Мила.
 \frac{4}{7} *28=4*4=16