13целых минус девять целых шестдясят восемь шестидесятых? Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.
13-9. 68/60 =
13- 10. 4/30= 3-4/30= 90/30-4/30=86/30= 2.26/30