2 часа 15сек сколько это сек


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.
2 часа- 120 минут.
Одна минута- 60 секунд.
1) 120•60=7200 (сек.) в 2 часах.
2) 7200+15=7215 (сек.)
Ответ: 2ч 15сек - 7215 секунд.
Отвечает Правосуд Богдан.
2 часа-120 мин-7200 сек+15-сек=7215 секунд