В раздевалке было 60 пальто. Пальто было на 10 меньше, чем курток. Сколько всего курток и пальто

было в раздевалке?

Ответы на вопрос

Отвечает Сагынгали Нуржау.
1) 60+10=70 (о)-было в раздевалке курток.
2) 60+70=130 (о)-было всего одежды.
Ответ: 130 пальто и курток было в раздевалке.
Отвечает Куксик Иван.
1) 60+10=70( куртки)
2)70+60=130(пальто и куртки)