Задание 1 Найдите значение выражений а)-10-6*(-1,5) Задание 2 Запишите все целые числа модули

которых меньше 5

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Вика.
1)-10-6*(-1,5)=-10+9=-1
2)/х/<5
-5<x<5
x=-4;-3;-2;-1;0;1;2;3;4