Н439 представьте в виде неправельной обыкновенной дроби смешаные числа 11 9/11 12 7/12 13 11/13 14

3/14 15 8/15 16 13/16

Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкий Родион.
1)11 9/11=11*11+9=130/11   2)12 7/12=151/12  3)13 11/13=180/13                   4)14 3/14=199/14     5)15 8/15=233/15       6)16 13/16=269/16