1 . Считая что П = 3.14 определите длину окружности и площадь круга если радиус R = 4.5 см 2 Банка

объем которой 630 см заполнена водой на cемь девятых(обыкновенная дробь) своего объема . Найдите объем банки 3 В банку налито 630 см воды что составляет семь девятых всего объема банки . Найдите объем банки 4 Бригада по озеленению за первую неделю работы посадила 16 % саженцев , за вторую три пятых от числа оставшихся сажанцев , а за третью - остальные 504 саженца . Сколько саженцев посадила бригада за три недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
1) S (окружности) = пR^2 = 4,5^2 * 3.14 = 63,585 см
2С= 2пR= 6,28*4,5=28,26 см 
2) 
630:9*7=490 см3-объём воды в банке.
3) 
630 это 7/9 
630:7/9=810 см3 Ответ: 810 см3
4)
0,16х + 0,6*(х - 0,16х) + 504 = х,
504 = х - 0,16х - 0,6х + 0,096х,
0,336х = 504,
х = 1500