Помогите пожалуйста решить уранение (n+10986)×50=589650


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анна.
(n + 10986) * 50 = 589650
n + 10986 = 589650 : 50
n + 10986 = 11793
n = 11793 - 10986
n = 807