. Решите уравнение: (- 6х – 9) ( 4х + 0,4) = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Кристина.
-24x - 2,4 - 36х - 3,6=0
-60х -6=0
-х=6/60
х=-0,1