Помогите плиз!!!Решите плиз!!!Собственная скорость катера 32,8 км/ч.Скорость катера по течению реки

34,2 км/ч. Найдите скорость катера против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Жарников Миха.
34,2-32,8=1,4 км/час-скорость реки
32,8-1,4=31,4 км/час -скорость катера против течения
Отвечает Ruzieva Karina.
34,2 - 32,8= 1,4
32,8 - 1,4 = 31,4