Пожалуйста помогитее За время каникул Саша сделал 96 фотоснимков. Он отснял на двух цветных пленках

по 30 снимков на каждой и одну целую черно-белую пленку. Сколько черно-белых снимков сделал Саша?

Ответы на вопрос

Отвечает Тотушев Руслан.
1). 30*2=60 (снимков) было цветных; 2). 96-60=36 (снимков) черно- белых сделал Саша.
Отвечает Козыкина Елизавета.
30*2=60
96-60=36

ответ 39 черно-белых фотографий

отметь как лучший))