Всадник 18 км за 1 час, лыжник за 2 часа в 2 раза меньше чем всадник. пешеход за 3 часа на 12 км

меньше чем лыжник напишите правильное решение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.
18/2=9(км)-прошел лыжник                                                            9/3=2(км)-прошел пешеход      Ответ:2км прошел пешеход за 3 часа