На учительском столе в трех одинаковых стопках лежат 66 тетрадей.Учительница взяла на проверку две

стопке тетрадкй.сколько тетрадей осталось на столе?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавый Евгений.
66:3=22(т)в одной стопке
22*2=44(т)взяла учительница
66-44=22(т)осталось на столе
Отвечает Сычёв Матвей.
Осталось 22 тетради.