Решите уравнение пожалуйста : x-126+2x=174


Ответы на вопрос

Отвечает Любивая Софья.
Х+2х=126+174
3х=300
х=300/3
х=100
Отвечает Резанов Дима.
Х-126+2х=174
х+2х=126+174
3х=300
х=100