Высота тополя 26 м . А берёзы составляет 7/8 высоты тополя . На сколько тополь выше берёзы?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Богдан.
Решение: 1)26*7/8=22,75 м -высота берёзы 2)26-22,75=3,25 м  Ответ:На 3,25 метров тополь выше берёзы.
Отвечает Вертячих Макар.
26:8*7 = 22,75м - высота березы
26-22,75 = 3,25 м  - тополь выше березы
Ответ на 3,25 м