7у+9-5у=13 решите пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.
7y+9-5y=13
7y-5y=13-9
2y=4
y=4/2
y=2

Отвечает Сафина Ляйля.
7y-5y=13-9
2у=4
у=4:2
у=2