в 10 одинаковых банках16кг меда .Сколько килограмов меда в 20 таких банках?


Ответы на вопрос

Отвечает Губин Ринат.

10 в 2 раза меньше 20 значет надо:

16*2=32(кг)

Ответ:16килограм

             Можно так:

16*(10*2)=32(кг)