автомобиль проехал 2 часа со скоростью 66 км в час.После этого ему осталось проехать расстаяние в 3

раза больше от того что он уже проехал.Какое расстаяние должен был проехать автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Ленская Арина.

2*66=132км проехал

132*3=396км осталось проехать

132+396=528км весь путь

Отвечает Пшеничный Лёша.

66х2=132 проехал за 2 часа

132х3=396 осталось проехать

396+132=528 должен проехать автомобиль