Помогите решить пример. 69×190-6843+68250÷65=? Заранте спасибо!)


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Айдар.
1)190•69=13110 2)68250÷65=1050 3)13110-1050=12060 4)12060+68250=18903
Отвечает Inna Inna.
Я решила получится 5217 ну если правильно