нужно условие и решение.на торговой площади построили 8 магазинов, на 2 зала каждый, и один магазин

на 4 зала. сколько всего залов открыли?

Ответы на вопрос

Отвечает Мащук Александра.

8*2=16; 16+2=18 :Ответ: 18 залов всего

Отвечает Осипов Кирилл.

1)8*2=16(залов) - во всех магазинах на 2 зала

2)16+4=20(залов)-во всех магазинах