Вынесите общий множитель за скобки 1) ab-ac 2) mn-m 3) 9x-3y


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.
1) ab-ac=a(b-c)
2) mn-m=m(n-1)
3) 9x-3y=3(3x-y)
Отвечает Вурганов Евгений.
1) ab-ac=a(b-c)
2) mn-m=m(n-1)
3) 9x-3y=3(3x-y)