В коробке было 24 конфеты одну четвёртую часть из них раздали ребятам. Сколько конфет осталось в

коробке ? СРОЧНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Аринина Есения.
24/4=6 6*3=18кофет осталось
Отвечает Старков Егор.
Было 24
раздали ? 1/4 ч
осталось ?
решение
24/4 =6
24-6=18