Определи порядок действии и найди значение выражения 4605*37:15-(23*14-185)*82+47999


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Никита.
4605*37/15-(23*14-185)*82+47999=48124
 23*14=322
322-185=137
4605*37=170385
170385/15=11359
137*82=11234
11359 -11234=125
125+47999=48124