Пуля массой 10 грамм пробивает стену скорость пули при этом уменьшилась от 800 до 400 метров в

секунду Найдите изменение импульса пули

Ответы на вопрос

Отвечает Вопилов Валерий.
dp=m*V1-m*V2=m*(V1-V2)=0,01*(800-400)=4 кг*м/с