На торговельному майдани спорудили 8 магазинив ,на 2 зали кожний,и один магазин на 4.скильки всього

залив облаштували

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Алёна.
8 * 2=16 и 4 * 1=4 , и 16+4=20