Найди остаток и проверь вычисление (где стоит Н там неизвесно остатка вычеслите и напишите остаток)

789:8=98 (ост Н) 327:6=54 (ост Н) 39:40=0 (ост Н) 97:95= (ост Н) (тут надо и в примере написать ответ) Заранее спасибо =)

Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Рома.
798:8-99(ост.6)         99*8+6=798
327:6=54(ост.3)        54*6+3=327
97:59=1(ост.38)        1*59+38=97