Площадь листа цветной бумаги 100 см2.Из него вырезали 9квадратов,площадью по 9 см2 каждый.Найди

площадь оставшейся части листа цветной бумаги.

Ответы на вопрос

Отвечает Витко Елизавета.
1) 9 * 9 = 81 (кв.см) - вырезали
2) 100 - 81 = 19(кв.см)
Ответ: 19 кв.см - площадь оставшейся части листа.
Отвечает Калугина Анна.
1)9×9=81см2. 2)100-81=19см2. ответ:19 см2 осталось