Помогите решить задачу СРОЧНО Гирлянда составлена из красных,cиних и зелёных и желтых

флажков.Красных,синих и зелёных флажков вместе 37 шт,сних зелёных и желтых 29 шт,красных,зелёных и желтых 32 шт.Всего в гирлянде 44 флажкаю.Сколько флажков в каждого цвета в отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Нелли.
1)44-37=7(г)
2)44-32=12(г)
3)44-29=15(г)
4)7+12+15=34(г)
5)44-34=10(г)
Ответ:7желтых.12красных.15синих.10зелёных,