Как записать число в виде произведения двух множителей разними способами

.....12....15....25....20....27...0..16...24...

Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.
12=3*4  
12=2*6

15=15*1
15=5*3

25=5*5
25=25*1

20=4*5
20=10*2

27=9*3
27=27*1

0=0*1
0=0*6

16= 8*2
16=4*4

24=6*4
24=3*8
Отвечает Лукьянчикова Оля.
21,51,25,72,61,42. попробуй правельно