Сумма трёх чисел равна 3217.Первое слагаемое-наименьшее трёхзначное число, второе

слагаемое-наибольшее двузначное число. Найдите каждое из трёх слагаемых.

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Богдан.
Первое слагаемое-это 100,второе 99
100+99=199
3217-199=3018
Третье слагаемое 3018
Проверка
100+99+3018=3217
Отвечает Волконская Елизавета.
Первое слагаемое-100,второе-99,третье-3018.