Нужно решить цепочкой56×749÷49-836÷44×45


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкевич Данила.
56*749=41944
41944:49=856
836:44=19
19*45=855
856-855=1
Отвечает Ягубов Али.
56*749=41944
41944÷49=856
836÷44=19
19*45=855
856-855=1