Из 300 л молока надоенного на ферме , 50 л отвели на кормление телят , а остальное молоко перелили

поровну в 10 бидонов.Сколько молока в каждом бидоне. С краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Белецкая Ангелина.
1)300-50=250
2)250:10=25(л)
в каждом бидоне по 25 литров
Всего-300
Отлили-50
Остальное-?
В каждом бидоне-?
Отвечает Рудаковский Сергей.
1)300-50=250(литров) - осталось после кормления
2)250/10=25(литров)
Ответ: 25