У+2368=51372+892-----------------------------


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Даниил.
y+2368=51372+892\\
y+2368=52264\\
y= 52264-2368\\
y=49896\\\\

OTBET: 49896
Отвечает Андреева Катя.
Y+2368=52264
y=52264-2368
y=49896