Даю 25 баллов помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйстапомогите пожалуйста

помогите пожалуйста помогите помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйстапомогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйстапомогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйстапомогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйстапомогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйстазаписать в виде неправильнойдроби4 17/12 7 43/18 2 73/31 выделить целую часть 48/19 427/16 221/17 131/32

Ответы на вопрос

Отвечает Spasuk Pavel.
1
4 17/12 =(12*4+17)/12=65/12
7 43/18 =(18*7+43)/18=169/18
2 73/31 =(31*2+73)/31=135/31
2
48/19 =2 10/19
427/16 =26 11/16
221/17 =13
131/32=4 3/32
Отвечает Рожнова Дарья.
4 17/12 = 65/12
7 43/18 = 169/18
2 73/31 = 135/31

48/19 = 2 10/19
427/16 = 26 11/16
221/17 = 13
131/32 = 4 3/32