Упрости отношения: а) 35:42 б) 0,15:0,5 в) 56:24 г) 12:0,4д) 26:12 е) 7,2:0,8 ж) 36:90 з) 24:2и)

3,8:1,2 к) 28:40 л) 4.5:0,9 м) 15:45

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Нелли.
А)5/6 в)7/3 г)30/1 д)13/6 ж)2/5 з)12/1 к)7/10 м)1/3
Отвечает Кутукова Юлия.
35/42=6/7
0.15/0.5=0.3
5624=7/3=2.5
12/0.4=120/4=30
26/12=2 1/6
7.2/0.8=72/8=9
36/90=4/10=0.4
24/2=12
3.8/1.2=2 1/6
28/40=7/10=0.7
4.5/0.9=45/9=5
15/45=1/3