Для урока труда нужно 120 листов цветной бумаги.Красной бумаги нужно 25 листов ,это на 15 листов

меньше чем чем синей и на 10 больше чем белой.Остальная бумага должна быть желтого цвета.сКОЛЬКО НУЖНО ЛИСТОВ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Хобатков Алексей.
25+15=40-листков(синяя)
25-10=15-листков(белая)
25+40+15=80-листков (красная синяя белая вместе)
120-80=40-листков(желтая)