Найдите значение выражения ac-bd при a=7 b=5 c=0.3 d=0.1


Ответы на вопрос

Отвечает Шайтанова Соня.
Это выражение будет равно 1,6
Отвечает Писарева Софья.
(7 * 0,3) - (5 * 0,1) = 2,1 - 0,5 = 1,6