Найди значение выражения (a-b)*c если а = 420,b=350,c=3


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
(420-350)*3=70*3=210
Отвечает Рысь Даня.
(420-350)*3=70*3=210
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!