Скорость пешехода равна 5км/ч. Какое расстояние он пройдёт за 2 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Тащерский Ярик.
S=V*t
S=5*2=10
10 километров пройдёт пешеход за 2 часа.

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.
1)5х2=10(км)-пройденной расстояние.