Двое рабочих вставляли стёкла в рамы. Один застеклил 32 рамы,а другой - на 2 рамы меньше. сколько

рам застеклили рабочие?

Ответы на вопрос

Отвечает Балабаева Тамила.
32-2=30 рам застеклил второй рабочий
32+30=62 рамы застеклили всего
Отвечает Бондаренко Мария.
32 - 2 = 30 ( рам )
32 + 30 = 62 (рамы)