Мария и Саша гуляли в парке.Вышли гулять из дома в 8:55 и дошли до парка в 10:30.расстояние от этих

мест 1км.75м.с какой скоростью они шли если шли с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Печенкин Сергей.
10.30-8.55=95мин
1075:95=11,3м/м
Отвечает Влизкова Алёнушка.
S = 1075м
T= 95 минут или 1 час 35 минут или 5700с
V=S/T
V=1075 м/5700с=(приблизительно) 0,2м/с 
20см/с их скорость.