Развязато рирняння (35,8-х):2,1=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Макс.
(35.8-x)/2.1=1.3
35.8-x=1.3*2.1
35.8-x=2.73
x=35.8-2.73=33.07