На поляне зацвели первоцветы медуниц 20растений,кислица столько же и еще пара


Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.
1)20+2=22(кислицы)- зацвели на поляне
2)22+20=42(первоцвета)-зацвели всего на поляне
Отвечает Кот Никита.
Ответ:20+20+2=42 цветов всего