Упростите выражение 6,5 * (х - 5) - 5 * (1,2 х - 4) =


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Ярослав.
6,5х-32,5-6х+20=0 6,5х-6х=-20+32,5 0,5х=12,5 х=12,5:0,5 х=24,1 Если уравнение равно 0 , то верно