НОК(4;2) НОК(24;2) НОК(500;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Карина.
НОК (4;2) = 4      (4=2*2;     2=2)
НОК (24;2) = 24   (24 = 2*2*2*3;     2=2)
НОК (500;2) = 500      (2*2*5*5*5;     2=2)