0,6(х+7)=0,5(х-3)+6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кучукбаева Элида.
0,6(х+7)=0,5(х-3)+6,8
0,6х+4,2=0,5х-1,5+6,8
0,6х-0,5х=6,8-1,5-4,2
0,1х=1,1
х=11